1) Абакаров Расул Камалутдинович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

2) Бабухин Роман Сергеевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58 имени генерал-майора М.В. Овсянникова»

3) Байрамалова Екатерина, Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов

4) Беликова Валентина Владиславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Брянска

5) Бельц Федор Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Воткинский лицей»

6) Бондаренко Кристина Андреевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника"

7) Будрецова Софья Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 имени А.С. Макаренко» города Воткинска Удмуртской Республики

8) Будяк Денис Викторович, ГБОУ школа № 1590

9) Бычина Елизавета Вячеславовна, Оптико-Механический лицей

10) Демина Дарья Эдуардовна, МБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа №2

11) Дядина Ольга Евгеньевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

12) Есин Сергей Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа- гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

13) Калитина Софья Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косиновская средняя общеобразовательная школа»

14) Камязина Алёна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

15) Кинжалова Мария Александровна, Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова» структурное подразделение г. Суворов

16) Киселева Екатерина Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова»

17) Клепиков Александр Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Теньгинская средняя общеобразовательная школа»

18) Клименко Ксения Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Белгорода

20) Кольенен Алена Игоревна, МОУ «Ломоносовская гимназия»

21) Косолапов Кирилл Андреевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невинномысский Энергетический техникум»

22) Ланцова Елизавета Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Брянска

23) Лютов Владимир, МОУ Деденевская Средняя Общеобразовательная Школа им.Н.К.Крупской

24) Маскаев Денис Андреевич, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Нижнекужебарская средняя общеобразовательная школа»

25) Мейер Стефания Сергеевна, Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Лицей №62»

26) Мигурская Виктория Дмитриевна, МБНОУ «ГКЛ»

27) Миронов Илья Игоревич, ГБОУ СОШ №60 имени Героя Советского Союза контр-адмирала В.С. Пилипенко

28) Митянин Евгений Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боханская средняя школа №1»

29) Мкртычян Алексей Валерьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №4 г. Химки

30) Мозгунова Дарья Юрьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шатковский агротехнический техникум»

31) Мягков Сергей Николаевич, ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж

32) Никитина Дарья Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

33) Окунева Ирина Вадимовна, Московский финансовый колледж при Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

34) Орлов Леонид Павлович, Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9 г. Белгорода»

35) Платонов Сергей Анатольевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1747"

36) Половинчик Мария Антоновна, МБОУ «Лицей №1»

37) Реджепов Глеб Назарович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ростова-на-Дону «Школа № 23»

38) Румянцев Михаил Алексеевич, МБОУ «Лицей им. Д. А. Фурманова»

39) Рымшина Анастасия Владимировна, МБОУ «Гимназия № 44»

40) Сажина Екатерина Викторовна, МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа»

41) Семенов Егор Евгеньевич, МАОУ «Средняя Общеобразовательная Школа №14»

42) Смирнов Иван Александрович, МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

43) Снеговой Глеб Александрович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 2 города Иркутска

44) Споршева Юлия Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение Сухореченская основная общеобразовательная школа Илекского района Оренбургской области

45) Танышев Айастан Эдуардович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 г. Горно-Алтайска»

46) Тепикин Иван Витальевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Д.А. Фурманова»

47) Тимофеев Дмитрий Павлович, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

48) Устюжанин Никита Александрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Чулымский межрайонный аграрный лицей»

49) Утенкова Дарья Владимировна, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области в д. Васильевка

50) Уткина Анна Владимировна, областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вичугский многопрофильный колледж

51) Ханова Дарья Андреевна, МОУ «Октябрьская СОШ»

52) Хорольская Карина Андреевна, МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского муниципального района

53) Черепанов Кирилл, Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов

54) Шеврина Ксения Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Быков Долинского района Сахалинской области

55) Шклярская Диана Алексеевна, Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В. В. Орехова

56) Шумейко Елизавета Геннадьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»

57) Щербаков Никита Александрович, Муниципальное образовательное учреждение «Бобравская средняя общеобразовательная школа»

Результаты регионального этапа 2022: